МАГАЗИН МЕДТЕХНИКИ И ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Киев, пр. Павла Тычины, 12
Детская поликлиника, 1 этаж

(044) 2217002
с 10:00 до 20:00 без выходных

Обратный звонок
Осторожно: подделки медицинских товаров!

Традиционно пиратская продукция ассоциируется с контрабандой и взломанными копиями цифровых продуктов. На самом деле, предприимчивые люди умудряются подделывать абсолютно все….

Бережем здоровье позвоночника

Содержание: Зачем нужна коррекция осанки? В каком случае нужен бандаж Полноценное лечение Правильный подбор Уход за ортопедическими изделиями Корсет для…

Корсет для здоровья спины

Содержание: Почему возникают проблемы со спиной? Кому он точно пригодится Как правильно выбрать Виды корсетов для спины Как подобрать размер…

Какой наколенный бандаж поможет при болезни Шляттера

Традиционно, спорт ассоциируется со здоровым образом жизни, самим здоровьем. К сожалению так бывает далеко не всегда. Такие виды спорта, как хоккей, фехтование, карате, футбол, лыжи могут привести к развитию заболевания под названием болезнь Шляттера.

Как подобрать бандаж на коленный сустав

Как показывает медицинская статистика, именно на суставы рук и ног приходится самое большое количество травм, переломов и заболеваний. Связывают данный факт с особенностью строения, интенсивностью нагрузок и даже с рационом…

Вспомогательные и технические изделия для ухода за больными

Здоровый человек может без затруднений провести гигиенические процедуры, одеться, приготовить поесть, сходить на прогулку. Инвалиды с нарушением работы опорно-двигательного аппарата или полностью обездвиженные, такой возможности лишены. На помощь и тем и другим выпускаются товары для ухода за больными, некоторые из них крайне необходимы, другие ускоряют восстановление после заболеваний и предотвращают развитие осложнений.

Особенности работы синей лампы Минина

Синяя лампа – физиотерапевтический прибор, используется при лечении заболеваний воспалительного характера. При правильном применении — безопасен, не вызывает побочных реакций, подходит как взрослым, так и детям.

+380677603409 +380972922713 +380948217002